Эзотерика

Решено

Как вернуть Эдгара? И захочет ли он вернуться? Эдгар 1.05.93 Анастасия 26.02.92 - вопрос №2247090

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас сильные разногласия в жизни. Разный взгляд на отношения. Для него чувства это приложение к жизни, для Вас это основное во многом.

    Не достигнув взаимопонимания, рассчитывать на его возврат невозможно.

    Тем более, Вы очень много энергии чувств тратите задаваясь этим вопросом. Понимаю, что переживаете.

    Но в данном случае нужно не ждать и переживать, а действовать.

    Растрата энергий чувств не только не вернет отношения, но может сделать невозможными новые отношения еще долгое время.

    декабрь 16, 2016 г.