Эзотерика

Когда встречу свою вторую половинку? Анна (08.05.97) - вопрос №2247212

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас были отношения да вы расстались судя по картам идёт линия обмана с молодого человека да и он особо не проявлял внимания а так словно как туман.новое знакомство будет у вас в одиночестве вы не останетесь следующий год идёт знакомства середина весны которое приведёт вас в дальнейшем к брачному союзу.сам же брачный союз идёт у вас 2018 году.