Эзотерика

Доброе утро! Сегодня снился сон как я хожу по стройке где строят многоэтажки, такие сны последнее время снятся часто, либо я хожу по маленькой - вопрос №2247248

стройке, либо по большой, но везде идет строительство домов, что могут значить сны? Спасибо!

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Такие сны означают, что Вы не только строите планы по повышению уровня жизни, но и реально много трудитесь над этим. Конечного результата такие сны не отражают.
    С уважением, Регина

    декабрь 16, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны отражают чувства и эмоции, относительно далеко простирающихся планов на будущее. А также есть надежда на исполнение каких-то важных, для Вас, желаний. Добрых Снов!

    декабрь 17, 2016 г.