Эзотерика

Решено

Здравствуйте Что делать если нашла бумажную денежку это плохо или хорошо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-08-24 - вопрос №2247333

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никогда нельзя брать деньги, которые находятся на перекрестках дорог. И ещё, если вы откровенно НЕ нуждаетесь в средствах. Тогда находка будет во вред. Во всех остальных случаях деньги взять можно, но обязательно при этом сказать: «Добро беру себе, заклад оставляю прежнему хозяину. Аминь.» Желательно часть этих денег потратить на благотворительность (например, подать нищему).

    декабрь 16, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зависит от того, где была найдена денежка и при каких обстоятельствах

    декабрь 16, 2016 г.