Религия

Здравствуйте,подскажите как поступить, Нужно ли было ставить рюмку с хлебушком и когда убирают и надо было бы ставить поскольку мы не знаем когда он умер? - вопрос №2247516

у меня отец пропал в конце августа в лесу, его нашли в начале ноября в морге сказали что он умер 5 ноября но мы с родственниками не согласны и отдали дело на экспертизу ответ дадут только через сорок дней, похоронили 10 ноября дату на кресте не указали.

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александр! Православная церковь не приемлет что бы поминали спиртным! Сейчас просто в обычай поминать спиртным! А это грех! Но люди не понимают этого! Для Вашего отца сейчас самое главное это молитва за него к Богу! А не поминальный обед и тем более спиртное! Сохрани вас Господь!

    декабрь 16, 2016 г.