Юриспруденция

квартира - вопрос №224766

Хотелось бы получить консультацию. Раньше проживала в г.Артеме в 2001 году встала на очередь на получение квартиры (своего жилья нет ни у меня, ни у мужа) как семья родившая двойню, затем в 2010 году родился сын и уже стоим как многодетные. В настоящий момент переехали в Большой Камень и теперь хотим встать на очередь в этом городе. Вопрос: можем лимы взять какие-то документы в Артеме, для того чтоб нас поставили на очередь тем числом которым мы первый раз встали в Артеме т.е. 2001г, если да то на основании чего. За раннее спасибо.

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но законодательство не дает Вам право сохранить год постановки на учет на получение жилья при перемене места жительства. Придется встать в очередь вновь, но при наличии условий — нуждаемость в жилье, признание семьи малообеспеченной.

    март 13, 2012 г.