Юриспруденция

Скажите пожалуйста, судебный пристав закрыл судебный приказ мирового судьи (предмет исполнения: задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)) по статье 46 часть 1 пункт 4 Федеральный закон - вопрос №2247662

"Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ | ст Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства [Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 5] [Статья 46] 1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: 4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;), могу я выехать за границу? За ранее спасибо, Дмитрий.

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Да, если пристав снял все ограничения(если вообще накладывал).
    Лучше у него уточнить.

    декабрь 16, 2016 г.