Эзотерика

Закрыт

Любовь - вопрос №224767

Здравствуйте! Скажите пожалуйста верен ли был и сейчас в отношениях Александр 17.01.1988 к Маргарите 11.12.1989? Спасибо.

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Даты говорят об сексуальной активности Александра. Но  о верности -нет Лучше спросить об этом самого Александра. Сделать это можно по фото. Закажите консультацию по фото и живите со знанием, а не с подозрением. По крайней мере по фото можно узнать о  сексуальных предпочтениях Александра