Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Светлана дата моего рождения 29.10.92, могу ли я узнать своё будущее? Особенно интересует: дети и направление в жизни, куда податься где искать возможность использовать свой - вопрос №2247749

потенциал и где моя карьера сложится, в каком из направлений деятельности?

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Сейчас у вас время, когда Вы как-то зависли между прошлым и будущим,  и попали в зависимость от чужих решений.
    В целом у Вас просматривается благополучная семья и разнополые дети. Заниматься Вам подошло бы работой с детьми.

    декабрь 16, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обратите внимание на мои рекомендации.У Вас в дате рождения 4 девятки — максимальное количество.Вы можете при наличии у вас хорошей энергии ( три двойки — отличное количество) развивать в себе эзотерические навыки.Учиться Вы сможете всю жизнь.Накапливать знания и соответственно отдавать эти приобретенные знания людям — можете впоследствии делиться с людьми этими знаниями.Сможете обеспечивать себя материально.это одно из направлений, что я увидела самое яркое.Любое творчество так же подойдет Вам.И Вам подойдет социальная сфера.Выбирайте для себя направление, где вам нужно будет отдавать энергию.Не брать ( не руководить).Нужно проявлять терпимость и доброту.
    И могу вкратце сказать, что 2018 год будет очень значимым для Вас.Обращайте внимания на знаки судьбы в этом году.
    Успехов Вам.

    декабрь 16, 2016 г.