Юриспруденция

добрый вече..скажите пожалуйста...я собераюсь подавать на визу в англию в первый раз ....и в дальнейшнм планируем с молодым человекам делать визу невесты..могу ли я сделать визу невесты у него в - вопрос №2247908

англии яяя7

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Существует два вида визы невесты. Виза невесты-посетителя и виза невесты-жены. Обе визы открываются в стране вашего постоянного проживания. Обе визы даются на срок 6 мес. Виза невесты -посетителя дает Вам право заключить брак в Великобритании, а затем вернуться на Родину и оформить визу жены.
    Виза для ПМЖ позволяет не выезжать из Великобритании после заключения брака и подать документы на проживание в качестве супруги на 33 мес.,  однако необходимо предоставить сертификат о владении английским языком.
    С ув., Алёна

    декабрь 18, 2016 г.