Эзотерика

Здравствуйте,личный прогноз за какую цену? Дата рождения:1997-11-09 - вопрос №2247941

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете заказать личный прогноз, обратившись ко мне. Просматриваю 4 основные сферы здоровье, любовь, работа, финансы подробно на предстоящий год с рассмотрением что происходит сейчас, предостережение, как лучше поступить, какие события ждут по каждой из сфер. Фото обязательно стоимость обговаривается при личном обращении

    декабрь 16, 2016 г.