Эзотерика

Решено

vip

Объявился отец,с которым раньше не общались..так у него была своя жизнь и ему было не до меня..Сейчас же он остался один..хочет возобновить - вопрос №2248079

общение… я же не пойму что ему от меня надо… Подскажите что же он на самом деле от меня хочет и стоит ли с ним отношения поддерживать вообще или нет? я Анна 26.01.1991… отец Николай 16.03.1969

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    С отцом всегда стоит.

    декабрь 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  сами  написали  что он  остался  один… вот  он хочет  теперь  с вами  общения.А  стоит  с ним  поддерживать  ваши  отношения -вам  решать Удачи  вам

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поддерживать общение стоит, несмотря на длительное отсутствие его в Вашей жизни. У него желание восстановить семейную связь, искренняя.

    декабрь 17, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны мужчины нет корысти, его намерение общаться искреннее.

    декабрь 17, 2016 г.