Эзотерика

vip

Есть ли способы, методы забыть, разлюбить любимого человека, с которым не можешь быть вместе, и из-за этого сходишь с ума?Может какие то заговоры, другие способы?Анна, 31 - вопрос №2248088

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В магической практике есть ритуалы под общим названием «остуда» как раз призванные достигать вашей задачи.

    декабрь 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если  даже  вы и забудете… но  вдуше  все-равно  этот  человек  останется.Удачи  вам

    декабрь 16, 2016 г.