Медицина

Здравствуйте ! При длительном положении, согнутых руках в логте немеют пальцы ( мизинец и безымянный ) раньше небыли такого . С чем это связано ? Нехватка железа ? - вопрос №2248100

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дайгибов Зубайру Дайгибович

    31-й в Медицине

    Здравствуйте Кирилл! Немеют пальцы обеих рук? Вы спортсмен ?

    декабрь 16, 2016 г.

    Светлана

    31-й в Медицине

    Здравствуйте, Кирилл!
    Очень похоже на неврит локтевого нерва. Возможно за счет длительного согнутого положения в локтевом суставе происходит нарушение микроциркуляции и тем самым трофики (питание) нервных окончаний.
    С нехваткой железа это не связано.
    Обычно в данном случае не плох прием витаминов группы В (по типу мильгаммы).
    Если у вас  возникнут еще какие-то вопросы, можете обратится за личной консультацией в чат.
    Всего доброго!

    декабрь 16, 2016 г.