Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что можно сказать об этих людях? Что их ждёт в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №2248104

изображение из вопроса - Что можно сказать об этих людях? Что их ждёт в ближайшие 6 месяцев?

Дополнение автора от январь 14, 2017 г., 17:51:20

Настолько разная информация-не знаю как выбрать лучший ответ!!!

Екатерина декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этих людей ждет успех по какому-то делу, хорошая прибыль, прекрасные условия работы и стабильность.

    декабрь 17, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Перемены будут -особенно у женщины слева. Она продвинится по службе. Мужчина будет работать по прежнему а вторая женщина будет думать о смене работы.

    декабрь 17, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Доброй ночи.
    Фото отдаленное, плохо видно лиц и нет имен, поэтому прогноз может быть не точный. Складывается ощущение, что эти люди кровные родственники. Вернее муж с женой и дочка. Идет ощущение конфликта в семье, но у супругов жизнь наладится личная к весне. У девушки личная жизнь тоже войдет в свое русло. С финансами у каждого начнется рост, но у каждого в свое время, но это будет в 2017 году
    Удачи и всех благ

    декабрь 17, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Сюрпризы, удача

    декабрь 17, 2016 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Ждут какие-то перемены, которые будут удачны для всех троих.
    С ув.Юлия

    декабрь 18, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Люди на фото очень разные, поэтому охарактеризовать их ближайшие перспективы стоит по отдельности с указанием и имен и дат рождения, что повысит четкость прогнозов.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 18, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    одну из женщин ждет успех, а другую-наоборот -неудачи…

    декабрь 18, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    трудности на работе сильное соперничество.подковерная борьба.Интриги на работе.

    декабрь 18, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На фото люди, связанные семейными отношениями.
    В ближайшие полгода предстоит решать проблемы взаимоотношений, финансовые и жилищные.
    Есть напряженность в семье, недоверие и конфликты.
    В течение полугода удастся найти компромисс, принять решение, устраивающее всех, так как люди благоразумные и доброжелательные.Даже в сложной ситуации сумеют сохранить хорошие отношения.
    Все трудности в течение года будут преодолены.
    Удачи в Новом году.

    декабрь 18, 2016 г.
  • У двоих на этой карте незавидное будущее — проблемы с деньгами и со здоровьем. А вот третьего человека ждет успех.

    декабрь 18, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте))) Н фото много людей)))) Может по конкретней зададите вопросы…

    декабрь 18, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разочарование, крушение из за неожиданных проблем, связанно это с молодой особой.Все что может быть сделано поможет остановить ход событий на некоторое время и будет возможность нового шанса.

    декабрь 18, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Всех троих людей на фото ожидают перемены.
    Начну с женщины в юбке светлой: у нее будет смена работы, уйдет она с этого коллектива.
    Мужчина на фото будет еще работать в течении двух-трех месяцев, но его уволят, то ли сократят, то ли еще что то, вообщем уберут его и поставят другого на его место.
    Крайнюю девушку ждет повышение.
    Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу, дополню.

    декабрь 18, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    У взрослой женщины.все успешно и ближайшие пол года только подтвердят это.думаю все будет просто шикарно.Что касается Мужчины.то стабильно стоит на ногах.особых происшествий и сюрпризов не вижу.Женщина по моложе.предтендует на мужчину по всей видимости.думаю ничего не выйдет.и у нее больше не удач и грусти выходит.думаю что год не очень для нее сложится.Удачи вам

    декабрь 18, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Женщина слева… Очень серьезные цели и нацеленность на что-то конкретное. Но, ближе к лету возможны потери в личном плене, расставания и переживания.
    Мужчина… Охлаждение отношений к какой-то женщине, неопределенность и сомнения.
    Женщина справа… Неплохие перспективы в совместном сотрудничестве с какой-то женщиной, удачный проект или бизнес, перспективное развитие.
    Если нужно более детально кого-то из них посмотреть, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!