Психология

Мания преследования - вопрос №224811

Моя мама алкоголоик=( с недавних пор после каждого запоя, когда уже начинает отходить и уже не пьёт у нее острая мания преследования, ей постоянно слышатсья голоса что ее хотят убить, она просит куда нибудь увезти её, она просит у них прощения, ей кажется что повсюду камеры и мы тоже в опасности, больше так продолжаться не может, скорую я боюсь вызывать,вдруг они ее заберут в психушку, помогите какие меры мне предпринять

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. К сожалению,  у вашей мамы, на мой взгляд, симптомы белой горячки. И как бы больно и горько вам не было, в следующий раз вызывайте скорую психиатрическую помощь. В психиатрической больнице окажут квалифицированную помощь. И,  вполне возможно,  помогут побороть этот страшный недуг.  Или  вызовите полицию. Но это  средство, как говорят в народе, на один раз.  Помнте, вашей маме нужна эксптренная медицинская помощь. Потому что находясь в таком страшном состоянии она может подвергнуть опасности вашу и свою жизни.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 15, 2012 г.