Эзотерика

да здравствуйте если можно то расскажите мне моё будущее Дата рождения:1993-11-05 - вопрос №2248148

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    728-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем никакого особого события не намечается, будет знакомство с девушкой которые не принесут плодов, в целом 2017 год для Вас будет таким как и предыдущий. Ничего особеного. Это смотря насколько далекое будущее вас интересует. Семья, жена все это ждет но не скоро. Наслаждайтесь свободой.

    декабрь 16, 2016 г.