Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Разошлась с мужем. Что меня ждёт в личной жизни в будущем? Дата рождения 31.08.1977. Спасибо! - вопрос №2248188

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 32

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По энергетике разрыв ваш не окончательный. Мужчина запутался, замотал такой клубок, что сам не может найти ни начало, ни конец. Но его иллюзия любви пройдет. И он как голодный исхудавший волк снова будет смотреть в сторону дома. Но решать вам: прощать его, либо отпустить на все 4 стороны и открыть дверь в новое свободное будущее. Сил вам и Терпения!

    декабрь 16, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не переживайте, развод не тяжкое испытание и потеря а избавление от  стрессов и вечной усталости -  что держали вас как в капкане. Я вижу как вам было тяжело! И скажу что вижу в будущем. Не долго вы будете наслаждаться свободой. Найдётся человек, который сделает вам предложение и вот тогда вы будете сильно сомневаться и беспокоится о том, что же будет с ним !)))))))Откажете ему и будете искать того которого полюбите и с кем вам будет очень радостно и спокойно! Найдёте его года через три. Высокий, тёмнорусый, уверенный и немного властный — но это именно то что вам нужно. Зато вы будете в полной безопасности и  материальной стабильности! Нужны ли уточнения -? это я скажу вам в личной беседе!

    декабрь 16, 2016 г.
  • Добрый вечер)
    С мужем у вас будут еще встречи. разговоры… сейчас всплеск эмоций… путаница… это все уйдет очень скоро) Мужчина идеальным конечно все равно не станет. будут небольшие проблемы..
    К осени 2017 года у вас появится мужчина, вероятно придется сделать выбор между ним и мужем.

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    728-й в Эзотерике

    Вижу, сложные взаимоотношения были у Вас в последнее время с этим человеком, другая женщина  появилась у него, через 5 лет встретите того кого полюбите серьезно, мужа сложно удержать, хотя еще в ваших силах повлиять на него, но не стоит делать, не по судьбе он Вам.

    декабрь 16, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    В течении года, Вам выпала карта одиночества.В личной жизни, позже, появится мужчина.Мужчина, серьёзный, скорее всего занимает государственную должность, может быть военным человеком-возможен брак.Удачи Вам!!!

    декабрь 16, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вы очень тяжело переживаете этот разрыв… Но вам стоит забыть прошлое… И думать о будущем… Ваши пути разошлись, значит так суждено… А вы одна не останетесь, вы будете счастливы с другим мужчиной… Знакомство через 8-10 месяцев....  Мужчина старше вас на 3-4 года, темноволосый… Так что все у вас будет хорошо!!!

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 16, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развод это не конец жизни, а начало новой, и она будет лучше .
    Сейчас у Вас время пережить, переосмыслить всё.
    К концу следующего года у Вас появится мужчина с которым Вам будет хорошо и комфортно.
    Бывший муж ещё пожалеет о сделанном и разговор о возврате состоится года через 3, но Вы уже будете счастливы с другим.
    Счастья Вам!

    декабрь 16, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    2017 г. для вас будет очень благоприятным  в плане личной жизни.Уже осенью у вас предстоит знакомство  мужчиной с которым сложатся приятные, гармоничные отношения с  ближайшей перспективой на брак.

    декабрь 16, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет еще брак, не могу точно сказать, что официальный, но серьезные отношения с совместным проживанием будут. Ближайшие пару лет перспективные знакомства вряд ли будут, а после 2018 года шансов на встречу много.
    Детальнее нужно смотреть с полными данными (дата, время, место рождения)

    декабрь 16, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Абсолютно правильно сделали, что разошлись. Муж Вас не любил и не ценил. В дальнейшем ожидает период реабилитации, после которого произойдет встреча с другим мужчиной. Вы сейчас не верите мужчинам, еще очень больно от его предательства,  и не надо форсировать события, толкать себя на новые отношения. Счастье еще будет.
    Обращайтесь в чат, я дополню ответ.
    Желаю Вам всего самого доброго.

    декабрь 16, 2016 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Наталья у вас всё очень хорошо складывается, перестаньте переживать, у вас скоро будет знакомство с мужчиной(телец, дева, козерог), занимается бизнесом или специалист точных наук, вы выйдите замуж, будут такие чувства, что вы даже не поверите что это возможно, по знакомит вас женщина. Удачи вам.

    декабрь 16, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! На сердце у Вас просматриваются страдания по мужчине, скорее всего в результате измены. С ним Вы больше не будете. Он Вас душевно опустошил.  В 2017 году никаких изменений в личной жизни не ожидается. Если кто и будет встречаться на пути, Вы сами не захотите строить отношения. Вас будет одиночить. Но Вы увлечётесь другими делами, будете заниматься собой, детьми, попадают дороги. Возможны поездки. А вот в 2018 году встретите свою любовь, сильно влюбитесь и это будет взаимно.
    Удачи Вам!

    декабрь 16, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Наталья, период тяжелый, сразу говорю. Конечно мужа вы быстро не забудете. Он еще будет появляться в вашей жизни на какое то время. будут встречи с мужчинами, но вам они удовольствия приносить не будут. Потому что пока весь следующий год вы будете закрыты. И для себя внутри и для мужчин. Поэтому не переживайте, если вам никто не будет нравится или не будет получаться. Ваше время придет к июню 2018 года… поездка… роман и вот этот мужчина откроет в вас вновь женщину. Дальше будет бурный романт со всеми вытекающими последствиями)

    декабрь 16, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Наталья, период тяжелый, сразу говорю. Конечно мужа вы быстро не забудете. Он еще будет появляться в вашей жизни на какое то время. будут встречи с мужчинами, но вам они удовольствия приносить не будут. Потому что пока весь следующий год вы будете закрыты. И для себя внутри и для мужчин. Поэтому не переживайте, если вам никто не будет нравится или не будет получаться. Ваше время придет к июню 2018 года… поездка… роман и вот этот мужчина откроет в вас вновь женщину. Дальше будет бурный романт со всеми вытекающими последствиями)

    декабрь 16, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!

    Первое время уже бывший муж будет давать о себе знать — это первая половина 2017 года. Все из-за того что у вас будут мысли и он будет о вас думать. Период отходника.

    Вторая половина 2017 года увлечетесь профессиональной сферой и бытовыми делами, никого пока на горизонте не будет

    В первой половине 2018 года будет дружба с уже с знакомым мужчиной, ему будет доверие и будете общаться с ним. Во второй половине 2018 отношения с этим мужчиной перерастут в серьезные.

    С уважением, Алексей

    декабрь 16, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На 2017 год, мужчина Стихии Земли показан, отношения с ним не будут иметь развитие на этот период, но общение будет, в котором будет промелькивать искра влечения. Вы показаны в состоянии эмоционального упадка в это время, поэтому личная жизнь налажена в ближайший год не будет. Придет внимание мужчины огненной стихии, но оно кратковременное и мужчина не надежен.
    Я предположу, что мужчина стихии Земли, это бывший муж, так как связь с этим человеком просматривается еще на несколько лет, но при этом развития между вами не будет. Будет привязанность, будут взаимные мысли, будут тайны между вами. Потом Вы отпустите эти отношения, и в 2021 году у Вас показано создание семьи, крепкие отношения.

    декабрь 16, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    муж еще пожалеет… а у вас будет новая жизнь и новая любовь…

    декабрь 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в 2017 году вас ждет новое знакомство с мужчиной немного младше вас.Мужчина будет с серьезными намерениями, но вот вас будет что-то смущать, настораживать и первое время вы будите относиться с осторожностью и недоверием к этому мужчине, будите к нему присматриваться, закрываться в себе, но со временем вы поймете, что мужчина относиться к вам искренне и между вами сложатся крепкие и стабильные отношения .

    Всех вам благ!

    декабрь 17, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    вас ждет новые начинания в плане отношений и работы.

    декабрь 17, 2016 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Год на то, чтобы придти в себя, еще пару лет побыть и насладиться свободой, ну и где то к 2020 году активные поиски партнёра.

    декабрь 17, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Депрессия будет еще несколько месяцев. Вот почему сейчас главное -попытаться найти какое то увлечение… чтобы отвлечься и освободиться от осадков застрявших переживаний. Самой это сделать вряд ли получится. Нужна внешняя помощь. И уже освободившаяся от гнета душа будет способна вновь оживить ваши женские чары и привлечь нового мужчину для новых долговременных отношений… на пути к дверям ЗАГСа. Обращайтесь-помогу.

    декабрь 17, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Чтобы жить счастливой и гармоничной семьей, жена должна (Творцу должна) знать свое место в семейной иерархии. Должна уметь «слышать» мужа и уметь ему гармонично подчиняться.
    Если жена мужа «не слышит» — смысла жить вместе нет.
    ===
    И пока вы не исцелите вашу такую способность — отношения с мужчинами будут обречены.
    Как Вы Должны (Творцу Должны) гармонично играть вашу женскую роль могу научить и помогу исцелиться.

    декабрь 17, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Все события что будут происходить у Вас еще длительный период в связи с разводом, нужно решать поэтапно,
    пошагово, теми эпизодами что будут актуальны на сам момент времени.
    Я смотрю на карты, а нет четкой завершенности, суеты, переживаний много, хаос. Сейчас самый острый момент, где присутствуют и эмоции и порывы сделать это или то.  Обрывочные действия.
    Вокруг мужа, много советчиков, женщин(родни)  его действиями видно управляют, они более последовательны, а значит решенные.
    У Вас же, Вы и сын, предстоящая поездка, дорога, и эмоции.  Разбивайте ситуацию на кусочки, чтобы выйти из нее с минимальными физически и эмоционально потерями. Не пытайтесь все и разом осознать, не получится, Вы ни в том состоянии.

    декабрь 17, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Наташенька, здравствуйте.

    Знаете, есть такая фраза: «Если одни двери закрываются, то где-то открываются другие». Вот то же самое в Вашем случае. От минимального — отсутствие источника Ваших нервов, боли и до самого приятного - встречи нового, достойного Вас партнёра.

    По дате Вашего рождения в Вашей жизни 2016 год - судьбоносный. Вот он и оказался судьбоносным.  Ждите знакомства в 2017 году с мужчиной Вашего возраста.

    И в течение ближайшего полугода весточки от мужа, у него теперь не всё так гладко будет, как бы он хотел.

    С уважением, Ольга.

    декабрь 17, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Эмоции и переживания, связанные с разводом, постепенно утихнут, Ваша душа успокоится и у Вас начнётся новый жизненный этап, где будут счастье и любовь, во второй половине года будет знакомство с мужчиной немного старше Вас, взаимная влюблённость и гармоничные отношения наполнят Вашу жизнь положительными эмоциями!

    декабрь 17, 2016 г.

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Ваш муж ушёл к женщине, которая его не ценит и никогда не любила. Он пожалеет о своём уходе неоднократно. Скоро свяжется он с Вами, потеряет очень много.
    Но у Вас будет другая судьба, в следующем году будет знакомство с мужчиной. Тёмные волосы у него, глаза светлые. С ним Вы почувствуете себя счастливой женщиной. Возраста он примерно Вашего, может старше на несколько лет.

    Гоните долой отчаяние, потому что у Вас всё будет хорошо.

    С уважением,

    Тори.

    декабрь 17, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что вы расстались неспроста. Его увели от Вас при помощи колдовства. Что именно делали по фото нужно смотреть. Пишите в чат и я дополню свой ответ.

    декабрь 17, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По Вашим данным идет информация, отношения могут возобновиться вновь!
    Прошлые отношения не отпустили окончательно, в душе есть желание-вернуть, начать сначала!
    Спустя определенное время-боль, обида утихнут, нет так остро будет ощущаться ситуация разрыва, возобновленные отношения-немного успокоят Вас, но и сможете понять, что вновь пошли по кругу и нужно что-то менять, Вы начнете смотреть на происходящее со стороны по другому, новые жизненные ситуации, перемены-переключат Ваши мысли/взгляд на другое, тогда, когда полностью отпустите прошлое-смогут прийти новые отношения.
    В течении года-дорога Ваша пересекается с прошлым, в 2018г.возможно завяжутся новые отношения.
    Счастья Вам, с Наступающим!

    декабрь 17, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной у вас будет встреча.Мужчина будет старше вас, бывший военный, серьёзный и надёжный.У вас будет романтика, возможен брак.Муж ваш ещё попытается вернутся, но выбор будет за вами.Всех вам благ!

    декабрь 17, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет в будущем семейный очаг, но… судя по картам-в другом городе, даже может быть в другой стране

    декабрь 17, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Чем быстрее у вас получится отпустить уже прошлое -" Отболеть, отзлиться, отобижаться" и простить и себя, и мужа!), тем быстрее на душе станет легче, тем быстрее восстановится ваша энергетика, ваша вера в себя, да и в мужчин тоже, тем быстрее вы сможете проще, легче и продуктивнее знакомиться, общаться и тем быстрее личная жизнь наладится!!!
    Точной даты нормализации личной жизни и начала личных отношений, не просматривается, т.к, все зависит от вас, от вашего состояния, от вашего желания, стремления и сил многое в себе пересмотреть и может, что-то и откорректировать, чтобы в новых отношениях, вы не стали прежних ошибок допускать!
    Примерное время знакомства и выстраивания отношений — около 2,2-3 лет! (мужчина самодостаточный, темноволосый, не многословный, но приятно, надежно и легко вам с ним будет....!)
    Насколько все быстрее будет и качественнее, счастливее для вас — зависит от вас, как я уже писала!
    От негатива прошлого, могу помочь избавиться!
    Нужна в чем помощь — обращайтесь!
    И, всего вам доброго, Наталья, спокойствия вам, сил душевных крепких, расцвета вашему счастью и удачи вам!!!
    Не грустите о том, что было — будет не хуже, а как захотите и «сделаете»!
    Удачи вам!!!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    декабрь 17, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    любовь придет, но не скоро, денежные неприятности,

    декабрь 17, 2016 г.