Психология

Что может означать, если подросток 16 лет смотрит порно....но только гей порно??? Это общий интерес к половой жизни или как??? - вопрос №2248210

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Гуров

    87-й в Психологии

    Татьяна, на ваш вопрос не может быть однозначного ответа. Это может быть и просто общий интерес, а может и частный, то есть гомосексуализм.

    декабрь 16, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Таня!
    На этот вопрос может ответить сексолог после внимательной детальной беседы.
    Может просто интерес, а может ориентация уже такая.
    Удачи Вам!

    декабрь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Кто задаёт вопрос? Вы подруга парню или кто?

    но только гей порно??? Это общий интерес к половой жизни или как? Почему так ?

    — Нет, это не может быть общим интересом к интимной стороне жизни.

    Общий интерес, это когда ты интересуешься традиционными отношениями М + Ж.

    Когда ты смотришь нечто противоприродное, противоестесвенное. Это либо отклонение, либо просто любопытство (здоровое ли любопытство или нет, предстоит ещё выяснить)

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 16, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Татьяна, позвольте ответить вам с позиций профессиональной психологии.
    Ваш вопрос «Что может означать, если подросток 16 лет смотрит порно… но только гей порно… Это общий интерес к половой жизни или как?»
    Ответ. Это нормальное психосексуальное развитие и нормальные сексуальные интересы подростка, в соответствии с его возрастом. Просмотр подростком «только гей порно», к гомосексуализму, к счастью,  не имеет никакого отношения, но зато может «говорить» о наличии у подростка, например, страхов перед контактами с девушками, нарушений коммуникативной сферы и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 16, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Таня, здравствуйте. Анализ надо делать, после чего можно делать выводы. Без знания ситуации, можно при желании обосновать любое мнение, от наклонности к гомосексуализму до того, что просто парню интересно… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 17, 2016 г.

    Козочкина Надежда Павловна

    97-й в Психологии

    Здравствуйте. Возможно смотрит только из любопытства. Но возможна и гомо/бисексуальная ориентация. Трудно сказать. Важен еще пол подростка. Если девочка смотрит гей-порно, то это нормально, просто интерес к мужской анатомии и сексуальности. Если мальчик смотрит, то тоже возможны варианты. Не пугайтесь заранее и не накручивайте себя. Но помните, что ориентация — личное дело каждого. Удачи вам.

    декабрь 19, 2016 г.