Психология

Не могу забыть парня... - вопрос №2248300

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы написали в раздел психологии.

    Сколько Вам лет? Почему расстались? Как давно? Почему не можете забыть?

    декабрь 16, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Попробуйте, как минимум:
    1.Заменит слово «не могу» на слово «не хочу»-это позволит вам узнать и проработать реальную первопричину вашего не желания завершить отношения.
    2. Примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод» -это позволит вам окончательно завершить отношения и полностью закрыть их для вас.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 17, 2016 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Мари! Опишите подробнее проблему.

    декабрь 17, 2016 г.