Эзотерика

Решено

Помогите понять сон - вопрос №2248481

Здравствуйте уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Сегодня приснилось, что я в своей комнат, вместе со мной незнакомый мужчина. Я прошу его погадать мне. Он берет колоду карт и вытаскивает короля бубей. Потом вытаскивает даму червей и кладет сверху на короля. Говорит мне, что это я. Потом вытаскивает девятку бубен и говорит, что это порча. К чему сон?.. Благодарю

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения пытается Вами манипулировать, решая за Вас какие-то дела и пользуясь Вашим доверием. Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!

    декабрь 17, 2016 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон о том, что кто-то из знакомых обратился к магу и пытается магическим путём воздействовать на Вас в плане личных отношений.
    С уважением, Регина

    декабрь 17, 2016 г.