Эзотерика

Решено

vip

улучшится ли моё финансовое положение в 2017 году? - вопрос №2248526

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Людмила, по части финансов ситуация целиком и полностью результат Ваших действий или бездействия. Как бы обидно это не звучало. Просматриваются страхи и чувство вины, которые блокируют финансовый поток. Что касается энергии — то 2 нижних центра и горловой в плохом состоянии. Это тоже напрямую влияет на финансы. Также это влияет и на физическое здоровье, поэтому было бы совсем не лишним обследоваться у гинеколога и эндокринолога.

    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Улучшение будет, но мало порадует. Есть причины.

    декабрь 17, 2016 г.