Эзотерика

vip

Мой молодой человек не хочет жить с моими родителями, и снимать со мной комноту тоже отказывантся! Хотя мы жили вместе снимали квартиру потом мы залезли в автокредит на 7 лет и нам стало не хвотать в - вопрос №2248571

деньгах так почти вся его зарплата уходит на кредит! Мы переехали к его родителям хотели поженится, но его родители не дали! И в итоге его отец выселел меня! Сейчас мы живем поотдельности! И я не знаю что теперь делать!

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Искать надежного парня с работой и квартирой своей.- вот что делать.

    декабрь 17, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Искать подход к его родителям, к его отцу, ключик подобрать.Другого выхода нет.

    декабрь 17, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложно ответить на ваш вопрос без данных и без фото, только крик вашей души и услышала, на ваш вопрос выпала карта старших арканов Влюблённые. Карта имеет ещё и другое название -Выбор. Вот этот выбор сейчас и стоит перед вами, дальше вместе или строить своё счастье без него.Но судя по ситуации — по сути вас уже из его семьи вычеркнули, дело осталось за малым, как поступит партнёр ваш, вероятность расставания очевидна.

    декабрь 17, 2016 г.