Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня на работе? Что ждать от сотрудницы Евгения02.03.74 и от сотрудника Игорь04.03.66? - вопрос №2241119

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Игорь ведет себя странно, постоянно меняется его отношение к Вам. Сейчас период отчужденности.
    Евгениянастроена не плохо, просто с ней нужно быть мягче. У вас возможно взаимопонимание впереди, хотя сейчас в это сложно поверить.
    В целом на работе стабильность. Вы идете своим курсом вперед. Несмотря на сложности в отношениях, зависть к Вам, Вы ценный сотрудник, Вас уважают.
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 12, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идёт борьба с конкурентами за повышение в должности.отстаивание своих интересов.а эти сотрудники ведут себя нечестно, болтают, распускают слухи.могут следить за Вашими действиями.

    декабрь 12, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! От Игоря идет теплая энергетика, энергетика любви. Но он свободолюбив. Поэтому отношения у вас как -то замкнутые. Он не готов отдастся этому чувству полностью, но и заглушить не может. А от Евгении ждите ножа в спину.

    декабрь 12, 2016 г.