Психология

Результатами (результатом) осуществления проекта является (являются) а)формирование специфических умений и навыков проектирования б) личностное развитие обучающихся (проектантов) в) подготовленный - вопрос №2248598

продукт работы над проектом г) все вышеназванные варианты

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы не написали для чего Вам это нужно, и к какому предмету соотноситься данный вопрос.

    Я бы например предпочёл бы ответ — г.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 17, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в чат, к выбранному эксперту, только посмотрите, чтобы образование эксперта совпало в вашим.
    Решитесь обратиться -будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 17, 2016 г.