Эзотерика

измена - вопрос №224861

Дочь Эллина (08.01.2012г.р.) от Сергея (13.07.1989г.р.)? Анна 01.07.1987г.р.

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Для такого рода диагностики необходимо фото.

    И вы это прекрасно знаете.

    Но такого крошечного ребенка нельзя фотографировать и тем более выкладывать фото.

    генетическая экспертиза покажет более точно в этом и конкретном вашем случае

    удачи вам

    март 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети наследуют гены и энергетический код, который можно прощупать по фото и сравнить. Другие методы в этом деле неуместны., кроме генетической экспертизы.

    март 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У важаемая! Вы много раз задавали этот вопрос, но  ни где не поставлены оценки за ответы. Это плохой тон С вашей  стороны.   Уважте труд специалиста и поставьте оценки, ПОЖАЛУЙСТА,  за лучший ответ.

    март 13, 2012 г.