Эзотерика

Решено

Видящим с фото.добрый день пожалуйста скажите у него есть другая.сказал уехал в Челябинск и не звонит мне причина какая?говорил на один день уехал Или он просто со мной поразвлекался? Он Дмитрий - вопрос №2248837

25.07.1980 Я Наталья 08.01.1974 изображение из вопроса - Видящим с фото.добрый день пожалуйста скажите у него есть другая.сказал уехал в Челябинск и не звонит мне причина какая?говорил на один день уехал
Или он просто со мной поразвлекался?
Он Дмитрий изображение из вопроса - Видящим с фото.добрый день пожалуйста скажите у него есть другая.сказал уехал в Челябинск и не звонит мне причина какая?говорил на один день уехал
Или он просто со мной поразвлекался?
Он Дмитрий изображение из вопроса - Видящим с фото.добрый день пожалуйста скажите у него есть другая.сказал уехал в Челябинск и не звонит мне причина какая?говорил на один день уехал
Или он просто со мной поразвлекался?
Он Дмитрий

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вышла карта обмана и тайн, есть другая женщина.

    декабрь 17, 2016 г.