Эзотерика

Меня зовут Наталья .Хотела вас попросить посмотреть мой гороскоп (06.02.1973 -00-30 время рождения-г Новомосковск Тульской обл.) в сочетании с бывшим супругом (он ушёл уже как 8 лет назад ,а я цепляюс - вопрос №2248874

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Тут гороскоп, тем более и бывшего, не нужен. У Вас осталась энергетическая связь с ним. Её нужно разрывать.

    декабрь 17, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Для того чтобы точно ответить на вопрос, нужно знать данные мужа. Но судя по наталу, весьма проблематично....
    Удачи!!!

    декабрь 17, 2016 г.
  • Добрый день Наталья.В общем этот вопрос Вам нужно задать психологам,  это с ними нужно прорабатывать  тему привязанностей.

    Вам же   советую прочитать статьи  о различии между Любовью и Привязанностью, Любовью и сексом,

     и понять что  привязанность-это не любовь и привязанности- все разрушают, и еще — от гармоничных женщин  ( говорят) мужчины не уходят,

     а это повод задуматься над тем насколько Вы гармоничны и что делать что бы ситуацию изменить и устроить свою, гармоничную жизнь,

    Обратившись к астрологу  Вам могут подсказать когда для Вас благоприятное время для того что бы устроить свою личную жизнь, если у Вас вообще есть желания такие

    декабрь 19, 2016 г.