Эзотерика

Решено

Останемся ли мы вместе?? - вопрос №2249060

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, у меня такой вопрос останемся ли мы вместе, он из города Кызыла я из Омска, мы познакомились в Омске когда он к нам по работе приезжал.
Вот наши данные:
Борисов Алексей Сергеевич 04.01.1992 года рождения обезьяна-козерог,
Ильина Екатерина Юрьевна 12.081992 года рождения обезьяна-лев.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    481-й в

    Здравствуйте, да, на будущее у вас выходят прекрасные отношения. Вы подходите друг другу и карта брака между вами есть. Трудности есть всегда, желаю вам преодолеть их. Поездки или переезд будет кстати.
    Всего доброго

    декабрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас будут отношения на расстоянии

    декабрь 18, 2016 г.