Эзотерика

Добрый вечер, скажите пожалуйста, что ожидает Виталия (9.07.84) в личной жизни в декабре? Спасибо за ответы. - вопрос №2249183

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В декабря Вас ждёт интересное общение с хорошими друзьями. Будут и знаки внимания со стороны той, кого любите.

    декабрь 17, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в декабре, у Вас будут  финансовые разборы, Вам придется все пересмотреть, и начать все с новой страницы.Есть женщина одинокая, которая, Вам ставит «палки в колеса», темненькая.Всего хорошего!

    декабрь 17, 2016 г.