Эзотерика

Решено

Закрыт

Подскажите пожалуйста!Повязываю ребёнку красную шерстяную нить на руку.Но она то рвутся, т о развязывается..те дни когда он без нити он может просыпаться ночью и кричать..Не знаю даже, ч только и - вопрос №2249356

думать.Как-то я сама могу проверить есть ли на нем негативная энергетика? Если или сглаз или что-то там ещё…

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Значмт есть негатив, раз нитка рвется. Она должна защищать, а негатив настолько сильный, что нить рвется. Можно проверить по фото — на что и откуда, если умеете.

    декабрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сглаз или испуг, это поправимо.

    декабрь 18, 2016 г.