Юриспруденция

Решено

заявление - вопрос №224941

меня избили 8.03.12 — перелом носа и пальца на правой руке.Травмы зафиксированы. Хочу написать заявление, мне говорят — жди участкового. Имеют ли они право мне отказать в подаче заявления?

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Участковый обязан у Вас принять заявление. Вам не вправе отказывать в подаче заявления. Если не примут, то напишите его и отправте по почте и жалобу напишите в прокуратуру нанезаконные действия сотрудников полиции. Если нужна будет помощь в написании заявлений можете обращаться, всегда помогу.

    Если не трудно оцените, пожалуйста, ответ.

    март 13, 2012 г.