Эзотерика

Здравствуйте, я прошу вас посмотреть есть ли на мне негатив ?Я постоянно раздражительная .Не могу сосредоточиться на чем то) В ещё я стала забывать ,мне гоорят сделай или купи я забываю) - вопрос №2249532

изображение из вопроса - Здравствуйте, я прошу вас посмотреть есть ли на мне негатив ?Я постоянно раздражительная .Не могу сосредоточиться на чем то)
В ещё я стала забывать ,мне гоорят сделай или купи я забываю)

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив присутствует но скорее это идет от вас самих, вы сами притягиваете и генерируете негатив, так вам проще жить. Конечно надо снимать и ставить защиту.

    Ответы на ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без  оплаты.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.

    декабрь 18, 2016 г.