Эзотерика

Сойдемся ли мы? Снова начали общаться. Он сказал, что скучал и думал постоянно обо мне. Собираемся встретиться. Он приедет ко мне. Есть ли надежда,что мы снова будем вместе? - вопрос №2249740

изображение из вопросаЕлена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам представился шанс попробовать отношения снова, вас ждёт вспышка страсти, правда особой положительности это всему не принесёт. Всего вам доброго.

    декабрь 18, 2016 г.