Медицина

Решено

Здравствуйте.Меня беспокоит боль яичников.Хроническое восполение.Как мне быть? - вопрос №2249772

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Хронический аднексит не может давать боли и его не нужно лечить. Если у вас есть боли в придатках, то вероятнее всего у вас обострение хр. аднексита. Но такие симптомы могут быть и при другой гинекологической патологии ( киста яичника и др.)
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.

    декабрь 18, 2016 г.