Юриспруденция

Решено

Хочу дополнить свой предидущий вопрос.Мы проживали в Республике Коми в городе - вопрос №22499

Печоре по станции Мишаяг перегон 1821 км.Сейчас временно живем в самом городе и подали исковое заявление в суд, на предоставление нам благоустроенной квартиры взамен нашего списанного жилья.На собеседовани судья заявил, что жилье нам могут дать только по месту жительства, вот я и хочу узнать, что входит в это место жительства?

апрель 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В Вашем случае речь может идти о предоставлении жилья в районе, где "прописаны".

    апрель 11, 2010 г.