Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Мне не везёт очень с деньгами и так было всю жизнь.Куда бы я не влезала,чтобы новое не пробовала везде либо не получается,либо меня попросту кидают.Деньги от меня просто утекают.Объясните - вопрос №2249993

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Галина, вы носите в себе негативную программу, которая блокирует денежный канал, а вас преследуют неудачи... Пока не уберете ее, бессмысленно начинать какие-либо проекты.

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    По фото полную диагностику. И по результату диагностики работы выполнить все. Тогда будет нормально с деньгами.

    декабрь 18, 2016 г.