Эзотерика

vip

очень прошу,дайте ответ! - вопрос №2250013

здравствуйте уважаемые эксперты! прошу Вас, скажите, с этими мужчинами всё кончено или что-то ещё будет? очень устала от одиночества… и если можно, скажите, есть ли на данный момент мужчина, которому я действительно интересна и когда наконец будут какие-нибудь отношения? почему так не везет в личной жизни?
Анна 10.09.1994

Евгений 19.03.1980

Александр 26.05.1982

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Анна! С мужчинами на фотографии ничего у вас больше не будет. Вас женщина прокляла светловолосая замужняя, старше Вас. Снимайте проклятье и все наладится.

    декабрь 18, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! С этими мужчинами отношений больше не будет.Вы встретите своего мужчину весной или летомВсех вам благ! Можно сделать обряд от одиночества, чтобы ускорить встречу.

    декабрь 18, 2016 г.