Эзотерика

Не можем продать квартиру уже... - вопрос №853823

Не можем продать квартиру уже больше года, цена обычная, квартира хорошая. Сами живем в др. городе. Чтобы не снимать нам надо продать свою и купить тут. Постоянно мысли об этом. Может что-то мешает продаже? Когда продам? Спасибо! Елена, родилась в Казани 18 июня 1981 г примерно в 16 30.

ноябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Елена, если жильё не продаётся в течении длительного срока, то нужно делать обряд на продажу и чистить энергетику квартиры.Всё это можно сделать и всё это работает.Есть опыт.С уважением Стефания!

    ноябрь 30, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Квартиру продадите в течении трех месяцев.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Диагностика жилья на предмет негатива, а потом обряды на удачную продажу.

    декабрь 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А может вам таким образом Хранители «подсказывают» об  ошибочном шаге......

    декабрь 3, 2013 г.