Эзотерика

Решено

vip

Елена, 09.09.1971, 02.45 - г. Кызыл-Кия, Ошская обл, Киргизия. Когда я могу зачать ребенка? И желательно пол ребенка. Заранее благодарна за ответ. - вопрос №2250120

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Советую сделать обряд на беременность, тогда беременность наступит быстро.

    декабрь 18, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Елена Здравствуйте!  Апрель-май 2017 года идет благоприятным у вас для зачатия девочки.
    С Наступающим Новым Годом!
    Всех Вам Благ!

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Беременность идет на май-июнь 2017 года.  Рождение мальчика идет. Удачи Вам!!!

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 18, 2016 г.