Эзотерика

Здравствуйте,приснился сон,будто иду,а на улице,посмотрела на руку,а на безымянном пальце кольцо(оно существует в реальности), камень топаз будто открепился,а я его обратно присоединила.меня - вопрос №2250185

беспокоит этот сон, я не замужем, но есть отношения с женатым мужчиной, помогите растолковать!

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что у вас в переди с молодым человеком возможно будет ссора малая, которая сама собою разрешиться.
    Всех Благ

    декабрь 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает небольшие разногласия в личных отношениях, которые как быстро вспыхнут, так быстро и закончатся… благодаря каким-то Вашим доводам или усилиям. Хороших Снов!

    декабрь 18, 2016 г.