Психология

Если я дам фото,кто его сможет увидеть? Я не хочу,чтобы все об этом знали и видели меня. Спасибо! - вопрос №2250344

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    Вы можете написать сообщение в личный чат эксперту и приложить фото.
    Предупредите о соблюдении конфиденциальности, хотя это и так само собой разумеется.
    Удачи Вам!

    декабрь 18, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 18, 2016 г.