Бизнес

Я в данный момент работаю мед сестрой;хотелось бы открыть бизнес у меня получится??? - вопрос №2250422

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Звучит Ваш вопрос прямо по эзотерически. Только для раздела «Эзотерика» нужны еще данные рождения и фото желательно.
    Какой бизнес Вы хотите открыть? Есть ли у Вас черты характера предпринимателя? Есть ли у Вас начальный капитал? Есть ли у Вас идея? Есть ли у Вас знания или люди, которые могут проконсультировать по вопросам юридического и экономического характера? Готовы ли Вы ждать  первых денег из бизнеса от 6 месяцев до 1,5 лет?

    декабрь 19, 2016 г.