Эзотерика

vip

Полечу ли я в 2017 году в Стамбул? И встречусь ли там с человеком с которым жду встречи?Татьяна 04.09.1993 - вопрос №2250423

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Да. Вы поставили цель, и сделаете  все чтобы ее добиться. Встреча так же состоится, препятствий нет.

    декабрь 18, 2016 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация у вас слаживается 50 на 50 и с полетом и со встречей — вы еще окончательно не приняли решение и на счет поездки и встречи с мужчиной… Подробно консультация платно. Удачи!

    декабрь 18, 2016 г.

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Луна, возникла мало предсказуемая ситуация и Пространство ещё не сформировало ваше будущее насчёт этой поездки, согласна, что  это фифти — фифти, но Аркан Луна это дорога, туристическая поездка, можно говорить уверенно, что поездка состоится, но с партнёром будут сложности, вероятно отдаление, может даже  и обман будет с его стороны.Но до самого последнего часа вы будете стоять перед мучительным выбором, поездка  всё равно будет и праздничное настроение у вас тоже будет.

    декабрь 18, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не вижу к этому препятствий… Вы полетите и встретитесь с человеком с которым так ждете этой встречи!!! Удачи Вам!!!

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 18, 2016 г.