Эзотерика

vip

Вопрос о наследстве - вопрос №93729

Здравствуйте, подскажите, ждать ли мне когда-нибудь получения наследства и когда? Конкретнее-получу ли я квартиру от бабушки? Я-Ольга 10.10.1975

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    В ближайшие лет 10-12 ожидать этого не стоит.

    июнь 30, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга именно от бабушки будет Вам-щедрость.Идёт как зрелый, мудрый человек.

    Событие, которое  ещё не стало реальностью.

    Удачи Вам!

    июнь 30, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вполне можете получить квартиру, но вам для этого нужно пойти на принципы, если готовы к этому  — то наследство достанется вам.

    июнь 30, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Получите часть.

    июнь 30, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала руна «Тайваз», которая говорит о том, что этот вопрос имеет для вас важное значение. Она свидетельствует об активном периоде жизни — сильные эмоции, важные события. Взаимоотношения в данный момент с вашей бабушкой сейчас — своевременны и необходимы. В целом, совет этой руны — настойчивость, и помните, что «терпение — лишь один из ее видов».

    Подытожив могу сказать, помогайте бабушке и идите активно к цели, возможно имеет смысл с ней поговорить о наследстве в вашу пользу и у вас все получиться, но побороться вам конечно придется, так просто квартира вам недостанется.

    июль 1, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Ваше желание непременно сбудется через 2 года.

    Ваша Джуна.

    июль 1, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    общайтенсь  более близко  с  бабушкой.

    наследство у вас  будет.

    июль 1, 2011 г.