Эзотерика

Решено

Снимете сглаз пожалуйста - вопрос №225049

Кто может снять с меня сглаз бесплатно? Денег действительно нет, одна ребенка кое как тяну. Екатерина 6.12.1990

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Уж если готовы слегка потрудиться, в случае надобности по результату диагностики, то стучитесь.

    март 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника Карева

    460-й в

    В сети очень много доступных методов для снятия сглаза, причем безопасных! При желании можно справиться самостоятельно… Но! при условии что сглаз, если что то более серьезное то к мастеру..

    март 13, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Присылайте свою фотографию на почту, я посмотрю что у Вас есть, и скажу как снять, если это только сглаз.

    март 14, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Сняла! Больше не тревожтесь, всё будет хорошо! Сходите в церковь на исповедь и причастие, и читайте почаще «Отче наш», а также постарайтесь не думать о плохом, ведь у Вас столько положительной энергии!!! А Вы знаете, что уныние это смертный грех? Читайте мой блог «О восьми страстях...». Будьте счастливы!!!

    март 15, 2012 г.
  • Помогу снять. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.