Психология

Добрый день!Подскажите,что делать.Я вчера разорвал связь с женщиной,которая меня любит,из за настройки с бывшей женщиной,у которой есть много - вопрос №2250539

причин, которые мешают, чтоб мы были вместе.Что мне делать.Душа кипит.Спасибо.

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    57-й в

    Здравствуйте, Андрей!

    Немного не поняла ваш вопрос, поскольку очень мало информации.

    Вы расстались с женщиной, которая вас любит… А вы ее любите?
    А бывшая женщина… Что вас связывает и почему вы не можете быть вместе?

    Что вам делать?
    Принять свои чувства, прожить их, определиться с тем чего вы хотите сейчас и далее — идти к этому.
    Думаю, вам нужно выбрать эксперта и пообщаться на эту тему.

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    декабрь 18, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Пишите:" Душа кипит.", значит, что-то вас очень не устраивает, очень тревожит и что-то требует принятия решения!
    Но, вы написали, что одна женщина вас любит, но вы от нее ушли! А кого любите вы?
    Что есть такого, что не возможно, обговорив, договорившись, решить???
    Расставить пробовали приоритеты?
    Попробуйте взять листы бумаги и расписать отношения к одной женщине, к другой, их отношения к вам, каждую причину чего-то важного для вас, для каждой из женщин и ваши с каждой женщиной отношения, может, обязательства!
    Распишите (все это вам для наглядности!!!) причины, которые вас довели до такого состояния, которые надо решить, и почему вы не решаете их...!....
    А для начала, постарайтесь успокоиться, т.к., эмоции — не лучшие помощники в решении проблем!
    Лучше всего, вам бы выбрать по душе специалиста и проработать вместе ваши проблемы!
    Всего вам доброго, Андрей, спокойствия вам, сил, мудрости и удачи!!!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    декабрь 18, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    из за настройки с бывшей женщиной, у которой есть много причин

    — Что за настройки? Какие причины?

    Что мне делать.

    — Что Вам делать, с чем?

    декабрь 19, 2016 г.