Эзотерика

vip

Что можете рассказать про Екатерину (характер, энергетика и пр)? Что ждёт её в ближайшее время? - вопрос №2250569

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    У Екатерины строгий, властный характер который её наделяет властными лидерскими чертами.
    Так же она обладает отличной энергетикой с помощью которых умеет добиваться своих любых целей если они не надоедают ей на пол пути. Так же она любит часто думать и анализировать себя, свои инстинкты и поведение.

    декабрь 18, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте девушка обладает лидерскими качествами, властным характером, достаточно хорошо знает себе цену, не приемлет негативного отношения к себе и любыми способами и средствами добивается своего

    декабрь 18, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Что можно говорить о человеке, который мучает сам себя и не дает себе быть счастливой?!
    Если Катя понимает о чем идет речь, и хочет разобраться со всем этим, могу ей помочь.

    декабрь 18, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Девушка сильная характером, властная, любит подчинение, но это больше маска, Она хочет казаться такой, на самом деле все есть, но оно в меньших % чем показано. У девушки слабая энергетика, много болеет, часто, в основном простудные заболевания, иммунитет слаб. Есть цель, она к ней придет сама, но будут преграды. Все переживет сама, так как считает правильным добиваться самой всего, мало принимает помощи, хотя в душе ждет ее.

    декабрь 18, 2016 г.