Технологии

Решено

Как узнать - вопрос №225065

Уважамые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли сайты или какие-либо источники, что бы проверить состоит ли человек в офицальном браке, если известны его ФИО, дата рождения и адрес прописки. Заранее спасибо.

Дополнение автора от март 15, 2012 г., 06:28:17

Спасибо за ответы! Но меня интересует именно как получить информацию не офицально

Вопрос задан анонимно март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    сайтов нет. Источник ЗАГС, но только если этот человек сам придет.

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Жук

    1-й в

    ЗАГС может ответить и на зпрос правохранительных органов