Эзотерика

вопрос - вопрос №225068

Здравствуйте, скажите пожалйлуста когда мы с мужем купит квартиру? я Елена 01.05.1972 г., гр.муж Михаил 06.01.1964 г. Спасибо заранее, ответьте пожайлуста.

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Судя из Вашего фото, я могу сказать, что у Вас нет никаких препятствий для осуществления своих желаний, Вы можете этого достичь, Вы уже заслужили свою награду, а вот муж Ваш скорее всего ещё не совсем. Трудно что-либо конкретное сказать без его фото, но то, что у Вас препятствий нет — это точно, логично предположить, что вся проблема в нём. Из-за этого исполнение Вашей мечты затягивается.

    март 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Собственная квартира у вас будет скорее всего в 2014 году.

    март 13, 2012 г.